Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) NACHLASS, "Kornmesserhaus in Bruck an der Mur", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |